Внимание информация о поставке пред заказных растений на март 2022 г.

Внимание информация о поставке пред заказных растений на март 2022 г.

Уважаемые покупатели интернет магазина «ОрхоРай»!

           МЫ РАБОТАЕМ КАК ОБЫЧНО

Мы понимаем общую напряжённость, поэтому подготовили ответы на важные и часто задаваемые вопросы:

Придут ли пред заказные альбомы?

- Первая поставка растений (альбом на март 2022 года), должна поступить на наш склад в самом конце марта, на данный момент у нас есть возможность привезти наши растения, однако все меняется ежесекундно, и наша компания не может предвидеть этих изменений. Пока нет официальных запретов, все наши обязательства будут выполняться.

 Что будет с остальными поставками? (Апрель, Май, Июнь, и т. д.)

- Будет известно на момент осуществления поставки, то есть в те даты на когда запланирована поставка.

 Изменится ли цена на пред заказные растения?

- Цена растений зависит на прямую от курса валюты, в которой производится оплата за него и за доставку, то есть доллар США и Евро, в данный момент курс вышеназванных валют, мягко говоря не стабилен. Если на момент поставки курс стабилизируется до 75-79 руб. (Доллар США) и 85 руб (ЕВРО), цены на растения останутся прежними. Если же на момент поставки курс валют будет значительно высок, мы примем решение отложить поставку до стабилизации курса или до незначительного повышения курса.

В данном письме нет вопроса, который возник у меня, как быть?

- Мы уже не в первый раз сталкиваемся с проблемами, вспомним весну 2020 года, весь Мир не знал, как и что будет, однако спустя 2 месяца, мы одни из первых привезли растения и смогли сохранить для наших пред заказников цены. В данный момент ситуация не легче, но проблемы, с которыми столкнулся бизнес, остались теми же, а именно закрыты границы и взлетел курс валют. Мы предлагаем дождаться момента прихода цветов. Тогда все будет видно. Магазин «ОрхоРай» будет решать проблемы по мере их поступления, для того чтобы у каждого из Вас была возможность лицезреть свои любимые растения у себя дома!!!!

Ситуация развивается очень стремительно и меняется постоянно. Повлиять на нее мы не можем. Если что-то изменится, мы сразу Вас об этом оповестим. Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике!

Берегите себя и близких!

С уважением «ОрхоРай»!!!